Los 866

Hausner, Rudolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Wien, 1914 - Möding/Niederösterreich, 1995
39 x 74 cm, R.
"Penelope", 1974. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links datiert, betitelt und nummeriert 80/250.
Privatbesitz, Bayern.