Los 866
Hausner, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Wien, 1914 - Möding/Niederösterreich, 199539 x 74 cm, R.
"Penelope", 1974. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links datiert, betitelt und nummeriert 80/250.
Privatbesitz, Bayern.